Новое лицо ИнстаФорекс- Уле-Эйнар Бьёрндален

Уле-Эйнар Бьёрндален

Компания Инстафорекс информирует Вас о, том что она стала пратнером с победителем зимних видов спорта- Уле-Эйнаром Бьёрндаленом. Биатлонист Уле-Эйнарн Бьёрндален стал 19-кратным чемпионом мира, 8-кратным олимпийским чемпионом и 6-кратным обладателем Кубков мира. В течение трех лет он будет официально лицом компании Инстафорекс.

Свою первую золотую медаль, Уле-Эйнар Бьёрндален, получил в 21 год. А свои 40 лет смог подтвердить прозвище Короля биатлона на олимпийских играх в Сочи, где стал двукратным олимпийским чемпионом.

Уле-Эйнар Бьёрндален говорит о том, что в своей карьере, он всегда был двигателем новшеств в биатлоне, изо дня в день стремясь довести новые технологии до идеала. Именно поэтому он очень рад партнерству с Инстафорекс, которая предлагает новейшие технологии в финансовой области.

Самым титулованным спортсменом в истории Олимпийских игр, чемпионатов мира и Кубков мира по биатлону, является Уле-Эйнар Бьёрндален. Он имеет на своем счету 95 личных побед на этапах Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам. В Солт-Лейк-Сити, на зимних Олимпийских играх, Бьёрндален, стал единственным в мире олимпийским чемпионом по биатлону, получив победу на 4 дистанциях.